- За 12 месяцев 2022 года зарегистрированы 69 дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и 91 участник дорожного движения получил травмы различной степени тяжести    - За 7 месяцев 2022 года в Бердске зарегистрировано 33 ДТП с пострадавшими, в которых 1 человек погиб и 42 ранено. За аналогичный период прошлого года было 28 ДТП, в которых 3 человека погибло и 35 травмировано    -- Автомобильные аксессуары в России с начала марта подорожали в среднем на 50%. По некоторым позициям уже есть дефицит    -- В России начали действовать новые тарифы ОСАГО. Диапазон ставок базового тарифа составляет 2746-4942 рублей

С
о
о
б
щ
и
т
ь

н
о
в
о
с
т
ь

Очевидец: Электричка Новосибирск-Черепаново сбила насмерть мужчину в Речкуновке

Об инциденте он сообщил сегодня, 15 октября, в 16.11.

— Я ехал в третьем вагоне с конца электропоезда. На подъезде к станции поезд резко затормозил, — рассказывает Денис. – Сбитый мужчина — на вид 35-40 лет — перебегал пути со стороны бердского шоссе, но не успел. Электричка сбила его «мордой», под вагон он не попал, но переломался весь и упал между путями.

По словам очевидца, в районе места, где лежал сбитый мужчина, отмостки для передвижения пешеходов через железнодорожные пути отсутствуют.

— Судя по форме одежды, погибший — работяга. Был с сумкой. Похоже, с работы бежал на электричку, хотел на неё успеть…

По предварительным данным сибирского управления МВД на транспорте, погиб 41-летний мужчина с ограниченными возможностями. Он направлялся со станции Речкуновка в пансионат ветеранов труда.

Фото svidetel24.infо

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Узнать название региона?

Введи его номер

Разработчик