«Тойота» сбила пешехода на «зебре» в Бердске

По информации очевидцев, сегодня, 17 августа, утром на пешеходном переходе возле дома №1 по ул. Горького автомобиль «Тойота» сбил пешехода.
— Это было в районе 7.30 прямо на «зебре» пешеходного перехода, — рассказывает один из очевидцев. – Сбитый мужчина сам встал на ноги, водитель с места происшествия не уехал… Другой очевидец, проезжавший мимо места происшествия в 8 утра, сообщил, что на месте работали бригада скорой помощи и сотрудники ДПС.
Инспектор по пропаганде бердской ГИБДД Виктория Белькова подтвердила, что данное дорожно-транспортное происшествие было зарегистрировано сегодня в 7.25 и рассказала, как оно произошло.
— 37-летний водитель на «Тойоте Ипсум», двигался со стороны ул. Комсомольской в направлении трассы М-52 и у дома №1 на ул. Горького он совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть в зоне нерегулируемого пешеходного перехода справа налево по ходу движения автомобиля. Пострадавшего доставили в медучреждение с диагнозом «дисторсия правого коленного сустава, ушиб в области правого тазобедренного сустава», водитель иномарки имеет стаж вождения 14 лет, в момент наезда на пешехода он был трезв.
Фото автора
Поделиться в соц. сетях
![]() |
Узнать название региона? Введи его номер |
![]() |
Комментарии: