- За 12 месяцев 2022 года зарегистрированы 69 дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и 91 участник дорожного движения получил травмы различной степени тяжести    - За 7 месяцев 2022 года в Бердске зарегистрировано 33 ДТП с пострадавшими, в которых 1 человек погиб и 42 ранено. За аналогичный период прошлого года было 28 ДТП, в которых 3 человека погибло и 35 травмировано    -- Автомобильные аксессуары в России с начала марта подорожали в среднем на 50%. По некоторым позициям уже есть дефицит    -- В России начали действовать новые тарифы ОСАГО. Диапазон ставок базового тарифа составляет 2746-4942 рублей

С
о
о
б
щ
и
т
ь

н
о
в
о
с
т
ь

На месте преступления поймала видеокамера загрязнителя в Бердске

Автолюбитель выбросил из салона белой иномарки бытовой мусор и попал в поле зрения камеры видеонаблюдения.

В сети появилось видео о вопиющем способе решения «мусорной реформы» некоторыми нехорошими гражданами города на колёсах. Как оказалось, ума для этого много не требуется. Достаточно иметь автомобиль и припасённый для выброса в окружающую среду кулёк с мусором.

Сюжет видео прост. Остановившись у дома на перекрёстке улиц Первомайская и Маяковского, водитель белой иномарки вышвырнул собранные в пакет отходы своей жизнедеятельности прямо на газон, несмотря, что рядом находится мусорный контейнер. «Решала» от «мусорной реформы» не подозревал, что попал в поле зрения камеры видеонаблюдения, установленной на перекрёстке.

К сожалению, на видео с аккаунта ozenhik канала youtube.com названное «Подонок и мусор», госномер иномарки и лицо загрязнителя читается не важнецки. Возможно, полицейским удастся «вычислить» главного героя с оригинального видео и привлечь его к соответствующей отвественности.

Зафиксирован «подонок» на белой иномарке 30 июля в 9.30 утра.

Фото: скриншот из видео,  видео с аккаунта ozenhik

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Комментарии:

  1. Володя:

    Вы бы мистер Болдырев не разобравшись не писали бы ерунду. Человек убрал мусор с дороги, а не выбросил свой. Достаточно присмотреться к видео, но вам желтым писакам нужно быстрее облить человека грязью.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Узнать название региона?

Введи его номер

Разработчик