Автомастерская Луч
- За 12 месяцев 2023 года в Бердске было зарегистрировано 101 ДТП, в которых 7 человек погибли, 113 получили травмы различной степени тяжести    - Всего за 2023 год на дорогах нашего города было зарегистрировано 794 ДТП с материальным ущербом    -- В 2023 году в НСО 171 ДТП. В них погибли 25 человек, Ранения в авариях натерритории региона получили 246 человек     -- В России начали действовать новые тарифы ОСАГО. Диапазон ставок базового тарифа составляет 2746-4942 рублей

С
о
о
б
щ
и
т
ь

н
о
в
о
с
т
ь

Паводок в Бердске подкрался незаметно (видео)

Около 16 часов сегодня, 30 марта, талые воды заполонили улицу Космическая на участке от «Орбиты» до въезда в микрорайон «Южный».

Командует паводковым «парадом» со стороны «Южного» лично замдиректора МБУ «Центр муниципальных услуг» Бердска Максим Совбанов, перегородивший своим джипом затопленную дорогу. Он первым оказался на месте традиционного весеннего происшествия в этих краях вместе с бригадой работников ЦМУ и теперь, в отсутствии ГИБДД, разруливает дорожное движение.

— Полчаса назад заезжал во двор дома – ничего подобного не наблюдалось, — говорит житель дома №32 по ул. Рогачева. – Как завтра на работу выезжать будем, непонятно.

Несмотря на предостережения Совбанова, некоторые автомобилисты «лезут» в водную стихию, что называется, на рожен.

Вот в пучине заглохла «газель» дорожников. «Пятнашка», получившая, похоже, гидроудар, пытается выбраться на стартере и встает, посадив аккумулятор. Подоспевший джип, вытягивает бедолагу на сушу. Транзитная фура с кирпичем вызволяет «утонувшую» «газель» коммунальщиков. Последние ищут под водой люки ливневой канализации…

Паводок в Бердске подкрался как-то незаметно, впрочем, как и в прошлые годы.

Фото и видео автора

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Узнать название региона?

Введи его номер

Разработчик