- За 12 месяцев 2022 года зарегистрированы 69 дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и 91 участник дорожного движения получил травмы различной степени тяжести    - За 7 месяцев 2022 года в Бердске зарегистрировано 33 ДТП с пострадавшими, в которых 1 человек погиб и 42 ранено. За аналогичный период прошлого года было 28 ДТП, в которых 3 человека погибло и 35 травмировано    -- Автомобильные аксессуары в России с начала марта подорожали в среднем на 50%. По некоторым позициям уже есть дефицит    -- В России начали действовать новые тарифы ОСАГО. Диапазон ставок базового тарифа составляет 2746-4942 рублей

С
о
о
б
щ
и
т
ь

н
о
в
о
с
т
ь

Неудачино: Пьяный задавил насмерть сельчанина на «семёрке» и скрылся с места происшествия

Трагедия произошла 5 июня в 23.40 в поселке Неудачино Татарского района.

Приехавшая по вызову на место происшествия следственно-оперативная группа обнаружила тело мужчины с травмами, характерными для ДТП. Личность погибшего была установлена. Им оказался 28-летний житель поселка.

В ходе дальнейших оперативных мероприятий, сообщают сегодня в пресс-службе УМВД России по Новосибирской области, полицейские установили, что к гибели пешехода причастен 33-летний мужчина, который, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем ВАЗ-21074, совершил ДТП, после чего скрылся с места происшествия.

По факту ДТП проводится доследственная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Обстоятельства произошедшего устанавливаются, уточняется в сводке МВД.

Фото из архива редакции

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Узнать название региона?

Введи его номер

Разработчик