Автомастерская Луч
- За 12 месяцев 2023 года в Бердске было зарегистрировано 101 ДТП, в которых 7 человек погибли, 113 получили травмы различной степени тяжести    - Всего за 2023 год на дорогах нашего города было зарегистрировано 794 ДТП с материальным ущербом    -- В 2023 году в НСО 171 ДТП. В них погибли 25 человек, Ранения в авариях натерритории региона получили 246 человек     -- В России начали действовать новые тарифы ОСАГО. Диапазон ставок базового тарифа составляет 2746-4942 рублей

С
о
о
б
щ
и
т
ь

н
о
в
о
с
т
ь

Молодой человек на «Ниссане» сбил 19-летнюю девушку в Бердске

ДТП произошло на пешеходном переходе на ул. Первомайская в районе магазина «Сантимо» сегодня, 20 октября, около 20 часов. Пострадавшую девушку с места происшествия увезла карета «скорой помощи».

Сотрудники бердской ГИБДД, ведущие дознание по поводу случившегося на месте происшествия пояснили сайту АвтоБердск, что по факту ДТП возбуждено административное делопроизводство. Выясняется степень вреда здоровью причинённого пострадавшему пешеходу. Инспекторы берут объяснения с водителя автомобиля «Ниссан Тино», допустившего наезд на пешехода, проверяют «концентрацию алкоголя в выдыхаемом им воздухе».

На экране полицейского алкотестера высвечивается показание: «0.00».

Проверяемый молодой человек пояснил корреспонденту, что в момент наезда на девушку его автомобиль уже находился на «зебре», а не увидел он её из-за света фар встречного авто, также не остановившегося у перехода.

— Сейчас, после объяснений поеду к ней в больницу, узнаю получше о её состоянии и какая помощь с моей стороны ей требуется.

По данным известным на этот час, девушка, получившая в результате ДТП ушиб головы и ссадины на теле, после оказания ей медицинской помощи от госпитализации отказалась.

Фото автора

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Узнать название региона?

Введи его номер

Разработчик