Автомастерская Луч
- За 12 месяцев 2023 года в Бердске было зарегистрировано 101 ДТП, в которых 7 человек погибли, 113 получили травмы различной степени тяжести    - Всего за 2023 год на дорогах нашего города было зарегистрировано 794 ДТП с материальным ущербом    -- В 2023 году в НСО 171 ДТП. В них погибли 25 человек, Ранения в авариях натерритории региона получили 246 человек     -- В России начали действовать новые тарифы ОСАГО. Диапазон ставок базового тарифа составляет 2746-4942 рублей

С
о
о
б
щ
и
т
ь

н
о
в
о
с
т
ь

Лишённая прав автоледи разбила авто с пассажиром о кирпичный забор у Ортоса в Бердске

О ДТП с двумя пострадавшими, произошедшем сегодня, 20 апреля, рано утром на улице Морская, сайту АвтоБердск рассказала Ольга Гейнисман, старший госинспектор отделения пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Новосибирской области.

— Водитель 1971 года рождения следовала на автомобиле «Рено Логан» по улице Морская со стороны бердского санатория и напротив дома №3/1 совершила наезд на препятствие в виде кирпичного забора.

В результате ДТП, по словам Ольги Николаевны, пострадала сама 49-летняя водитель иномарки и её 47-летний пассажир.

— ДТП произошло в 4.00 утра. Водительский стаж водителя «Рено» с 2016 года, — уточняет Гейнисман. —  Женщина управляла транспортным средством будучи лишённой водительских прав.

Фото предоставлено Ольгой Гейнисман

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Узнать название региона?

Введи его номер

Разработчик