Автомастерская Луч
- За 12 месяцев 2023 года в Бердске было зарегистрировано 101 ДТП, в которых 7 человек погибли, 113 получили травмы различной степени тяжести    - Всего за 2023 год на дорогах нашего города было зарегистрировано 794 ДТП с материальным ущербом    -- В 2023 году в НСО 171 ДТП. В них погибли 25 человек, Ранения в авариях натерритории региона получили 246 человек     -- В России начали действовать новые тарифы ОСАГО. Диапазон ставок базового тарифа составляет 2746-4942 рублей

С
о
о
б
щ
и
т
ь

н
о
в
о
с
т
ь

В День единства в Бердске водитель иномарки «накручивал круги» на главной площади города

Читатель «Свидетеля» снял на видео самодеятельного «дрифтера».

«Покатушка» прошла, по сообщению очевидцев, около 19 часов сегодня, 4 ноября. Что хотел выразить мужчина на иномарке, пронёсшийся несколько раз по площади Горького, поднимая снежные вихри из-под колёс, сайту «Свидетель пока неизвестно. Событие было скоротечно и закончилось, как показывает видео, без пострадавших. Накрутив пару кругов, иномарка ретировалась с главной площади города вместе со своим рулевым.

Напомним, как сообщил АвтоБердск и «Свидетель» ранее, дрифтерский сезон на площади Горького открыли двое молодых ребят на отечественных ВАЗах 1 ноября. Тогда, как сообщил пресс-центр горадминистрации, по горячим следам были задержано двое автовладельцев, которые также посмели устроить «дрифт» на центральной площади.

— Обоим выписаны административные штрафы за создание аварийной ситуации, угрозе жизни и здоровью пешеходов, — писали издания со ссылкой не пресс-центр горадминистрации, сотрудники которого рекомендовали жителям города, ставших свидетелями подобных происшествий, обращаться в единую дежурно-диспетчерскую службу по телефонам: 2-18-18. 2-63-93.

Видео читателя «Свидетеля»

Обсуждение видео с точки зрения ПДД — ЗДЕСЬ

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Узнать название региона?

Введи его номер

Разработчик