Автомастерская Луч
- За 12 месяцев 2023 года в Бердске было зарегистрировано 101 ДТП, в которых 7 человек погибли, 113 получили травмы различной степени тяжести    - Всего за 2023 год на дорогах нашего города было зарегистрировано 794 ДТП с материальным ущербом    -- В 2023 году в НСО 171 ДТП. В них погибли 25 человек, Ранения в авариях натерритории региона получили 246 человек     -- В России начали действовать новые тарифы ОСАГО. Диапазон ставок базового тарифа составляет 2746-4942 рублей

С
о
о
б
щ
и
т
ь

н
о
в
о
с
т
ь

Наезд на пешехода в Бердске спровоцировала белая иномарка с госномером Т 736 КТ

Сбитого мужчину с места происшествия увезла скорая помощь, а сотрудники бердской ГИБДД разыскивают «провокатора» аварии, скрывшегося с места происшествия

ДТП произошло сегодня, 6 апреля, у супермаркета «Продсиб» на Красной Сибири, по сообщению очевидцев, примерно в 18.20. На праковке у «Продсиба» работала скорая помощь. Осмотрев пострадавшего пешехода – парня лет тридцати – врачи увезли его в медучреждение.

О том, как произошла авария рассказывает водитель «Тойоты Камри Грация», под удар которой угодил сбитый молодой человек. О состоянии пострадавшего пока информации нет.

— Я ехал со стороны центра по Красной Сибири в сторону «Родины». У супермаркета меня подрезал, выехавший из придомового проезда белый «японец».

Уходя от столкновения с появившимся внезапно на главной дороге «второстепенным» авто, водителю «Тойоты» пришлось резко изменить траекторию. А вот удержать машину на дороге ему не удалось. «Тойота» вылетела через поребрик на тротуар, зацепила пешехода и довершение всего столкнулась со стоящей на парковке супермаркета «Маздой Премаси».

Белая иномарка, спровоцировавшая ДТП, по словам очевидцев и водителя «Тойоты», не стала дожидаться дальнейшего развития событий и трусливо уехала вдоль по Красной Сибири в сторону центра.

Приехавшие на место происшествия сотрудники ГИБДД обнаружили на асфальте оторванный госномер «беглеца» — Т 736 КТ 54-го региона. Установить по нему хозяина авто особого труда не составит.

— Мы уже объявили в розыск, скрывшийся с места происшествия автомобиль, — говорит старший лейтенант полиции Андрей Земнухов, предъявляя вещественное доказательство.

Фото автора

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Узнать название региона?

Введи его номер

Разработчик