Автомастерская Луч
- За 12 месяцев 2023 года в Бердске было зарегистрировано 101 ДТП, в которых 7 человек погибли, 113 получили травмы различной степени тяжести    - Всего за 2023 год на дорогах нашего города было зарегистрировано 794 ДТП с материальным ущербом    -- В 2023 году в НСО 171 ДТП. В них погибли 25 человек, Ранения в авариях натерритории региона получили 246 человек     -- В России начали действовать новые тарифы ОСАГО. Диапазон ставок базового тарифа составляет 2746-4942 рублей

С
о
о
б
щ
и
т
ь

н
о
в
о
с
т
ь

Фотофакт от «АвтоБердска»: В Новосибирске автомобиль сбил школьника на переходе

11-летний мальчик, по сообщению «Сибкрай»,  переходил дорогу по пешеходному переходу. Наезд был совершен на Советском шоссе в 8.15 вторника, 15 ноября.

23-летний мужчина, поясняет издание, на Subaru Legacy ехал от улицы Мира в сторону Краснообска, пешехода он сбил у дома №152а по улице Петухова. В городском управлении ГИБДД отметили, что мальчик пересекал проезжую часть в зоне регулируемого пешеходного перехода, он был госпитализирован с травмами.

— Со слов свидетелей происшествия, ребенок переходил дорогу на «зеленый» сигнал светофора, – добавили изданию в новосибирской Госавтоинспекции.

Проезжавший в момент, когда ребёнок ещё лежал на дороге перед сбившим его автомобилем, участник сообщества «АвтоБердск» Валя Сас успел снять фото, подтверждающее факт наезда на пешехода.

— На съезде с моста у Петухова субарист сбил ребёнка, — так подписал автор своё документальное свидетельство, выкладывая его в соцсеть.

Автор фото Валя Сас, участника группы «АвтоБердск» ВКонтакте

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Узнать название региона?

Введи его номер

Разработчик