Официальная информация главка ГИБДД РФ: Просим воздержаться от посещения МРЭО

В настоящее время (4 октября 2023 года) специалисты профильных подразделений МВД России принимают меры к устранению причин технического сбоя в работе информационных ресурсов, обеспечивающих деятельность межрайонных регистрационных подразделений Госавтоинспекции в стране.
В связи с возникшими неполадками увеличено время предоставления государственной услуги по регистрации автомототранспортных средств. Просим граждан с пониманием отнестись к возникшей ситуации и воздержаться от посещения межрайонных регистрационно-экзаменационных отделов в ближайшие часы.
О возобновлении оказания подразделениями Госавтоинспекции государственных услуг в полном объеме будет сообщено дополнительно.
Все обратившиеся граждане смогут получить требуемые им государственные услуги (выдачу прав, регистрацию автомобилей и т.д.) после восстановления работы сервиса вне зависимости от графика выходных в режиме работы «до последнего клиента».
Фото из архива редакции
Поделиться в соц. сетях
![]() |
Узнать название региона? Введи его номер |
![]() |
Комментарии: