- За 12 месяцев 2022 года зарегистрированы 69 дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и 91 участник дорожного движения получил травмы различной степени тяжести    - За 7 месяцев 2022 года в Бердске зарегистрировано 33 ДТП с пострадавшими, в которых 1 человек погиб и 42 ранено. За аналогичный период прошлого года было 28 ДТП, в которых 3 человека погибло и 35 травмировано    -- Автомобильные аксессуары в России с начала марта подорожали в среднем на 50%. По некоторым позициям уже есть дефицит    -- В России начали действовать новые тарифы ОСАГО. Диапазон ставок базового тарифа составляет 2746-4942 рублей

С
о
о
б
щ
и
т
ь

н
о
в
о
с
т
ь

«Немец» разбился об «японца» у перекрёстка в Бердске

Жёсткое столкновение иномарок обошлось без пострадавших

ДТП произошло у пересечения улиц Первомайской и Маяковского сегодня, 16 декабря, днём. Судя по всему, выбрать безопасную дистанцию мужчине на автомобиле «Volkswagen» не удалось. И как результат: «немец» врезался своим передком на подъезде к перекрёстку в заднюю часть «Subaru» под управлением женщины.

Стоит отметить, что на месте ДТП без пострадавших работал аварийный комиссар. Он же и установит предварительно, кто из водителей, ехавших в попутном направлении, спровоцировал ситуацию, которая в народе называется «догоняшками».

Судя по повреждениям столкнувшихся авто «битву» на дороге в большей степени проиграл автомобиль производства немецкого автопрома. Кстати, его через некоторое время с места происшествия увёз эвакуатор. 

Фото автора

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Узнать название региона?

Введи его номер

Разработчик