Фура из Белоруссии организовала большую пробку на трассе в Бердске

ДТП произошло сегодня, 26 июня, около полудня на подъезде к железнодорожному мосту на выезде из Бердска в сторону Искитима.
Фура с белорусскими номерами, перестраиваясь, отправила легковой авто на разделительный барьер. К счастью, авария обошлась без пострадавших. Под раздачу попал дорожный знак, который прогнулся под напором въехавшей в него легковушки.
Её водитель, кстати, из Бердска, пояснил «АвтоБердску», что ДТП произошло из-за того, что водитель фуры попытался неожиданно перестроиться в правый ряд, и при перестроении зацепил его автомобиль.
Стоит отметить, что машины участников происшествия из-за случившегося наглухо заблокировали проезд по одному из рядов транспортной развязки под железнодорожным мостом.
В результате, как минимум, до 13.00 федеральная трасса Р-256 в сторону Искитима была парализована. Пробка также наблюдалась на выезде из Бердска по улице Спортивной.
Фото автора
Поделиться в соц. сетях
![]() |
Узнать название региона? Введи его номер |
![]() |
Комментарии: