Автомастерская Луч
- За 12 месяцев 2022 года зарегистрированы 69 дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и 91 участник дорожного движения получил травмы различной степени тяжести    - За 7 месяцев 2022 года в Бердске зарегистрировано 33 ДТП с пострадавшими, в которых 1 человек погиб и 42 ранено. За аналогичный период прошлого года было 28 ДТП, в которых 3 человека погибло и 35 травмировано    -- Автомобильные аксессуары в России с начала марта подорожали в среднем на 50%. По некоторым позициям уже есть дефицит    -- В России начали действовать новые тарифы ОСАГО. Диапазон ставок базового тарифа составляет 2746-4942 рублей

С
о
о
б
щ
и
т
ь

н
о
в
о
с
т
ь

Едва не погиб под колёсами BMW 46-летний пешеход на трассе в Бердске

Мужчина не воспользовался переходным мостом и был сбит иномаркой.

ДТП с пострадавшим произошло вечером 5 декабря в десятке метров от пешеходного моста через федеральную трассу, ведущему к бердскому железнодорожному вокзалу.

— В 22 часа 05 минут водитель 1991 года рождения, двигаясь на автомобиле BMW -520 по автодороге Р-256 со стороны Искитима в сторону Новосибирска, совершил наезд на пешехода 1976 года рождения, который переходил проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля вне зоны пешеходного перехода, — сообщили сайту «Свидетель» в управлении региональной госавтоинспекции, добавив при этом, что пешеход в результате аварии был травмирован.

Примечательно, что по дороге на вокзал, что следует из схемы ДТП от сотрудников ГИБДД, 46-летний пешеход проигнорировал возможность перейти дорогу по пешеходному мосту, который расположен для безопасности пеших граждан Бердска в десятке метрах от места происшествия.

Фото ГИБДД

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Узнать название региона?

Введи его номер

Разработчик