Автомастерская Луч
- За 12 месяцев 2023 года в Бердске было зарегистрировано 101 ДТП, в которых 7 человек погибли, 113 получили травмы различной степени тяжести    - Всего за 2023 год на дорогах нашего города было зарегистрировано 794 ДТП с материальным ущербом    -- В 2023 году в НСО 171 ДТП. В них погибли 25 человек, Ранения в авариях натерритории региона получили 246 человек     -- В России начали действовать новые тарифы ОСАГО. Диапазон ставок базового тарифа составляет 2746-4942 рублей

С
о
о
б
щ
и
т
ь

н
о
в
о
с
т
ь

Фура из Новосибирска на два часа заблокировала движение транспорта в Бердске

Инцидент произошёл сегодня, 27 февраля, утром на улице Песчаная.

Как рассказал сайту АвтоБердск водитель застрявшего и перегородившего полностью в час пик бердскую дорогу большегруза, сам он не местный и привёз продукты на базу «Продсиба», расположенную на улице Песчаная в Бердске.

— Получилось так, что, двигаясь со стороны Первомайской, я проехал мимо торговой площадки и, не доезжая до поворота на Попова, решил развернуться.

Что далее пошло не так нетрудно догадаться и без комментариев. Осуществить задуманный манёвр водителю фуры не удалось.

«Голова» длинномера не вписалась в ширину дороги и «зарюхалась» в придорожном сугробе. Его полуприцеп полностью заблокировал проезд. Транспортное движение остановилось. В течение почти двух с половиной часов автомобили не могли преодолеть место происшествия ни со стороны Попова, ни со стороны Первомайской.

Выручил нерассчётливого дальнобойщика из Новосибирска бердский экскаватор, который расчистил обочину, где «утонула» фура, после чего она смогла продолжить свой путь, а движение транспорта нормализоваться.

Фото автора, видео подписчика АвтоБердска Виталия

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Узнать название региона?

Введи его номер

Разработчик