Автомастерская Луч
- За 12 месяцев 2023 года в Бердске было зарегистрировано 101 ДТП, в которых 7 человек погибли, 113 получили травмы различной степени тяжести    - Всего за 2023 год на дорогах нашего города было зарегистрировано 794 ДТП с материальным ущербом    -- В 2023 году в НСО 171 ДТП. В них погибли 25 человек, Ранения в авариях натерритории региона получили 246 человек     -- В России начали действовать новые тарифы ОСАГО. Диапазон ставок базового тарифа составляет 2746-4942 рублей

С
о
о
б
щ
и
т
ь

н
о
в
о
с
т
ь

Отряд «Лиза Алерт» провёл в Бердске встречу для новичков

За час до её начала в горадминистрации прошла рабочая встреча, на которой были подведены итоги прошедшего в нашем городе неделей ранее широкомасштабного поиска.

— Инициатором выступила администрация города, а провёл её вице-мэр Бердска Владимир Захаров, — пишут в отчёте на своей страничке ВКонтакте поисковики новосибирского отряда «Лиза Алерт». — Среди участников был сотрудник полиции, представитель лесничества, начальник бердского поисково-спасательного отряда МЧС и сотрудники администрации города.

От «Лиза Алерт Новосибирск» присутствовал координатор крайнего в Бердске широкомасштабного поиска, его помощник и руководитель отряда. Мнение участников было единодушным — создание на месте поисковых работ единого штаба добровольцев, МВД и МЧС дает преимущество в вопросах координации и эффективности.

Затем в зале, где проходила «новичковая», вице-мэр Бердска по социальной политике Сергей Носов от имени главы города Евгения Шестернина поблагодарил отряд за помощь и взаимодействие и вручил благодарственное письмо.

— Людей на встречу пришло много, беседа затянулась, и здание мы покинули уже в одиннадцатом часу вечера. Спасибо администрации города Бердска за гостеприимство, а всем пришедшим за желание помогать людям, участвовать в поисках и жизни отряда.

— Моя дочь пришла на встречу и решила стать волонтёром, — пишет в комментариях одна из бердских поисковиков «Лиза Алерт». — Я очень рада! Теперь нас двое! Это здорово, когда твои близкие разделяют с тобой твои принципы и взгляды!

Фото vk.com/lizaalert_novosib

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Узнать название региона?

Введи его номер

Разработчик