Автомастерская Луч
- За 12 месяцев 2023 года в Бердске было зарегистрировано 101 ДТП, в которых 7 человек погибли, 113 получили травмы различной степени тяжести    - Всего за 2023 год на дорогах нашего города было зарегистрировано 794 ДТП с материальным ущербом    -- В 2023 году в НСО 171 ДТП. В них погибли 25 человек, Ранения в авариях натерритории региона получили 246 человек     -- В России начали действовать новые тарифы ОСАГО. Диапазон ставок базового тарифа составляет 2746-4942 рублей

С
о
о
б
щ
и
т
ь

н
о
в
о
с
т
ь

Грузовик снес легковушку на М-52 под Бердском

Около 10 утра сегодня, 27 апреля, в районе въезда в Агролес грузовой ЗИЛ, груженый землей, врезался в разворачивающийся на трассе «Ниссан Тиида». К счастью ДТП обошлось без пострадавших, если не считать, что дама, управлявшая легковушкой, по ее словам, ударилась головой.

— Вообще-то мне надо было в Бердск, я везу дедушку в санаторий, — рассказывает автоледи.

По ее словам, она ехала из Новосибирска, проскочила все повороты в Бердск и решила развернуться в районе Агролеса, чтобы вернуться назад.

— От самого Бердска — двойная сплошная – и только здесь появилась возможность.

Грузовик двигался со стороны Искитима по трассе.

— Смотрю, пошла на разворот перед самым носом, — рассказывает водитель ЗИЛа. – Я ей сигналил, нет, чтобы дала газку и успела пересечь дорогу. Слева объехать невозможно – встречка.

Водитель ЗИЛа, по его словам, применил экстренное торможение, но остановить груженый самосвал без столкновения ему не удалось.

О силе удара говорит загнутые бампер и крыло грузовика. Легковой автомобиль поврежден гораздо сильнее.

— Собиралась продавать машину, как теперь-то, — сокрушается неосторожная водительница «Ниссана».

Фото автора

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Узнать название региона?

Введи его номер

Разработчик