Автомастерская Луч
- За 12 месяцев 2023 года в Бердске было зарегистрировано 101 ДТП, в которых 7 человек погибли, 113 получили травмы различной степени тяжести    - Всего за 2023 год на дорогах нашего города было зарегистрировано 794 ДТП с материальным ущербом    -- В 2023 году в НСО 171 ДТП. В них погибли 25 человек, Ранения в авариях натерритории региона получили 246 человек     -- В России начали действовать новые тарифы ОСАГО. Диапазон ставок базового тарифа составляет 2746-4942 рублей

С
о
о
б
щ
и
т
ь

н
о
в
о
с
т
ь

В столкновении двух авто на перекрёстке в Бердске травмирована пассажирка одного из ТС

ДТП с пострадавшим произошло сегодня, 4 сентября на аварийно-опасном пересечении улиц Суворова и К.Маркса.

Столкнулись две иномарки – красный «Хонда Капа» и чёрный «Ниссан Теана». Как рассказал сайту АвтоБердск аварийный комиссар, «Ниссан» выезжал на перекрёсток с второстепенной К. Маркса со стороны «Астора» и не уступил дорогу «Хонде», двигавшейся по Суворова со стороны улицы Ленина.

Виновник аварии пояснил, что не заметил «Хонду», так как перед ним осуществлял манёвр поворота на Суворова другой участник движения. «Хонда», шедшая по главной дороге влетела в бочину «Ниссана». От удара её развернуло. «Стрельнувшие» в «Хонде» передние подушки безопасности не защитили от повреждения, сидевшую на пассажирском сидении маму водительницы иномарки. Она серьёзно ударилась о боковую стойку авто. К сожалению, боковых подушек безопасности в конструкции этой модели «Хонда Капа» не предусмотрены.

Приехавшие на место происшествия медики скорой помощи, оказали пострадавшей первую помощь и, не дожидаясь сотрудников ГИБДД, приняли решение о её госпитализации.

Водители столкнувшихся транспортных средств в ДТП не пострадали.

Фото автора

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Узнать название региона?

Введи его номер

Разработчик