Автомастерская Луч
- За 12 месяцев 2023 года в Бердске было зарегистрировано 101 ДТП, в которых 7 человек погибли, 113 получили травмы различной степени тяжести    - Всего за 2023 год на дорогах нашего города было зарегистрировано 794 ДТП с материальным ущербом    -- В 2023 году в НСО 171 ДТП. В них погибли 25 человек, Ранения в авариях натерритории региона получили 246 человек     -- В России начали действовать новые тарифы ОСАГО. Диапазон ставок базового тарифа составляет 2746-4942 рублей

С
о
о
б
щ
и
т
ь

н
о
в
о
с
т
ь

Девушка умыкнувшая автомобиль с Белокаменного в Бердске задержана

Вчера, 9 апреля, в Бердске на пульт дежурной части местного отдела полиции поступила информация об автоаварии с участием автомобиля «Хонда». Прибывшие на место полицейские вынуждены были задержать виновницу происшествия, въехавшей в дорожное препятствие. Выяснилось, что 22-летняя девушка пьяна, а «Хонда» угнана от дома на улице Гранитной в микрорайоне Белокаменный.

По горячим следам по данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 166 Уголовного кодекса РФ  (Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения), сообщают в МВД РФ по Новосибирской области. В настоящее время задержанная отбывает административный арест по статье 12.8 Кодекса об административных правонарушениях РФ. Кроме того, ей предстоит возместить ущерб, причиненный законной владелице машины. По предварительным данным, он может составить двести тысяч рублей.

Фото realty-berdsk.ru

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Узнать название региона?

Введи его номер

Разработчик