Автомастерская Луч
- За 12 месяцев 2023 года в Бердске было зарегистрировано 101 ДТП, в которых 7 человек погибли, 113 получили травмы различной степени тяжести    - Всего за 2023 год на дорогах нашего города было зарегистрировано 794 ДТП с материальным ущербом    -- В 2023 году в НСО 171 ДТП. В них погибли 25 человек, Ранения в авариях натерритории региона получили 246 человек     -- В России начали действовать новые тарифы ОСАГО. Диапазон ставок базового тарифа составляет 2746-4942 рублей

С
о
о
б
щ
и
т
ь

н
о
в
о
с
т
ь

ФОТОФАКТ: В Новосибирске автомобиль разорвало на части, «гонщик» погиб

Смертельное ДТП произошло ночью в районе «Сибирского молла». Как следует из написанного на страничке Новосибирской службы эвакуации ВКонтакте, молодой парень, «убегая» на автомобиле «Тойота Королла Аллекс» от нескольких экипажей ДПС, нашел свой столб у перекрёстка улиц Фрунзе и Кошурникова в Новосибирске.

На фото видно, что сильнейший удар порвал автомобиль на части. Молодой водитель 1994 года рождения погиб на месте. По словам людей присутствовавших на месте аварии, пишут на АСТ-54, от погибшего исходил запах алкоголя. На место аварии помимо полицейских и медиков скорой помощи также приезжали пожарные.

Фото «Инцидент-Новосибирск»

Комментарии:

  1. RANGER:

    я никогда наверное не пойму о чом они думают. макклауды блин чтоли???

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Узнать название региона?

Введи его номер

Разработчик