Автомастерская Луч
- За 12 месяцев 2023 года в Бердске было зарегистрировано 101 ДТП, в которых 7 человек погибли, 113 получили травмы различной степени тяжести    - Всего за 2023 год на дорогах нашего города было зарегистрировано 794 ДТП с материальным ущербом    -- В 2023 году в НСО 171 ДТП. В них погибли 25 человек, Ранения в авариях натерритории региона получили 246 человек     -- В России начали действовать новые тарифы ОСАГО. Диапазон ставок базового тарифа составляет 2746-4942 рублей

С
о
о
б
щ
и
т
ь

н
о
в
о
с
т
ь

Водителя черного «Мерседеса», избившего 80-летнего старика в Академгородке, «вычисляют» очевидцы

На просьбу в соцсетях и СМИ помочь найти человека, который избил пожилого автоводителя и скрылся с места происшествия, уже откликнулись несколько человек. Свидетели уточнили марку и номер автомобиля.

Напомним, инцидент произошел 14 февраля на пересечении проспектов Строителей и Лаврентьева в Академгородке. В дорожном заторе водитель позади стоящего автомобиля напал на 80-летнего мужчину, вытащил его из салона «жигулей», побил, забрал ключи от машины и покинул место происшествия.

Как рассказал корреспонденту Academ.info Константин, внук пострадавшего пенсионера, поиски нападавшего уже дали первые результаты.

— Откликнулись свидетели того вечера. Выяснилось, что автомобиль, из которого вышел нападавший, – Mercedes, седан черного цвета. В салоне находились два человека – мужчина и женщина. Очевидцы записали номер этой машины, – говорит Константин.

Расследованием происшествия занимаются и сотрудники правоохранительных органов. Отметим, что в соцсетях и СМИ эта история широко обсуждается. Большинство читателей возмущает факт применения физической силы к пожилому человеку. Однако есть и те, кто защищает самого нападавшего. Эти люди уверены, что водители преклонных лет на дороге ведут себя не вполне адекватно и попросту покупают справки для медицинских комиссий.

Источник: Academ.info

Схема «Инцидент-Новосибирск»

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Узнать название региона?

Введи его номер

Разработчик