Автомастерская Луч
- За 12 месяцев 2023 года в Бердске было зарегистрировано 101 ДТП, в которых 7 человек погибли, 113 получили травмы различной степени тяжести    - Всего за 2023 год на дорогах нашего города было зарегистрировано 794 ДТП с материальным ущербом    -- В 2023 году в НСО 171 ДТП. В них погибли 25 человек, Ранения в авариях натерритории региона получили 246 человек     -- В России начали действовать новые тарифы ОСАГО. Диапазон ставок базового тарифа составляет 2746-4942 рублей

С
о
о
б
щ
и
т
ь

н
о
в
о
с
т
ь

Взорвавшееся колесо от БелАЗа убило двух человек в Искитимском районе?

Несчастный случай произошёл, вчера, 24 января, на территории площадки ООО «Современные горные технологии», расположенной в 5 километрах от деревни Харино.

По данным следствия, как сообщают с пресс-службе  регионального управления СКР, 24 января, в обеденное время, 45-летний водитель автомобиля «БелАЗ» и 35-летний слесарь выполняли работы по снятию заднего колеса с грузового автомобиля «Белаз 75131», в ходе которых произошел срыв колеса со ступицы автомобиля. В результате происшествия водитель погиб на месте, а слесарь умер в этот же день в больнице от полученных травм.

Информация об инциденте, размещённая на сайте районной администрации, немного отличается от данных следствия.

Как сообщается, при замене колеса грузового автомобиля «БелАЗ» произошел взрыв колеса, в результате которого один человек погиб на месте. Второй сотрудник предприятия, находившийся рядом, скончался от полученных травм в реанимационном отделении Искитимской ЦГБ.

Тем временем, СО по Искитимскому району СУ СКР по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 143 УК РФ (нарушение правил охраны труда»), — извещает пресс-служба ведомства.

Как взрываются колёса БелАЗа

Фото nsk.sledcom.ru, видео: V Razgone

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Узнать название региона?

Введи его номер

Разработчик