Автомастерская Луч
- За 12 месяцев 2023 года в Бердске было зарегистрировано 101 ДТП, в которых 7 человек погибли, 113 получили травмы различной степени тяжести    - Всего за 2023 год на дорогах нашего города было зарегистрировано 794 ДТП с материальным ущербом    -- В 2023 году в НСО 171 ДТП. В них погибли 25 человек, Ранения в авариях натерритории региона получили 246 человек     -- В России начали действовать новые тарифы ОСАГО. Диапазон ставок базового тарифа составляет 2746-4942 рублей

С
о
о
б
щ
и
т
ь

н
о
в
о
с
т
ь

Момент ограбления «Дяди Дёнера» попал на видео

Спустя сутки после ограбления точки быстрого питания «Дядя Дёнер» на остановке общественного транспорта «18 квартал» в Бердске журналисты сайта Бердск-онлайн раздобыли видеозапись, запечатлевшую момент нападения.

Также сайту Бердск онлайн стали известны приметы вооруженного налетчика:

На вид подозреваемому около 40 лет. Его рост 170-175 см. Он плотного телосложения. Лицо круглое, кожа лица светлая. Глаза светло-серые, круглые. Имеет бороду ярко-рыжего цвета.

Был одет в черный пуховик без капюшона. На левом рукаве пуховика небольшой светлый лейбл.  На голове была черная вязаная шапка. Штаны синего цвета, на заднем кармане светлая этикетка. Обувь черного цвета с белыми вставками в передней части.

Издание обращается к своим читателям: всех, кто смог опознать подозреваемого по приметам или по видео, просят сообщить в бердский отдел уголовного розыска по тел. (38341)3-02-90 или по тел. 02.

Источник и видео: Бердск-онлайн

Кадр из видеоролика

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Узнать название региона?

Введи его номер

Разработчик