Автомастерская Луч
- За 12 месяцев 2023 года в Бердске было зарегистрировано 101 ДТП, в которых 7 человек погибли, 113 получили травмы различной степени тяжести    - Всего за 2023 год на дорогах нашего города было зарегистрировано 794 ДТП с материальным ущербом    -- В 2023 году в НСО 171 ДТП. В них погибли 25 человек, Ранения в авариях натерритории региона получили 246 человек     -- В России начали действовать новые тарифы ОСАГО. Диапазон ставок базового тарифа составляет 2746-4942 рублей

С
о
о
б
щ
и
т
ь

н
о
в
о
с
т
ь

«Нива Шевроле» с пожилой парой из Новосибирска врезалась в отбойник и перевернулась на трассе в Бердске

В результате головокружительного кульбита пожилой водитель отделался ссадиной на лбу и рассыпанными по дороге яблоками. По словам очевидцев, его спутница — травмирована.

Авария произошла на федеральной трассе Р-256 в районе бердского посёлка Геологов около 23 часов 7 мая.

«Нива Шевроле» двигалась в сторону Бердска. Судя по записи видеорегистратора, установленного в машине, следовавшей за ней, «Нива» наехала на поребрик у АЗС «Топаз», снесла дорожное ограждение и перевернулась. Автор видео — Александр Бурнышев из Бердска — и работники АЗС поспешили на помощь незадачливому водителю. Они поставили «перевёртыша» на колеса и помогли выбраться из покорёженного авто пожилым водителю и пассажирке. По словам Александра, бабушка травмировала руку.

— Я вызвал скорую. У неё рука очень опухшая была и она была в шоке, — рассказал бердчанин.

— Все живы, — прокомментировали корреспонденту АвтоБердска, работавшие на месте происшествия инспекторы ДПС и подтвердили схему произошедшего.

Водитель «Нивы Шевроле», собиравший в это время рассыпанные по дороге яблоки из перевернувшейся машины, отделался ссадиной на лбу. Бабушка, по словам очевидцев, госпитализирована.

Видео Александра Бурнышева, фото автора

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Узнать название региона?

Введи его номер

Разработчик