Автомастерская Луч
- За 12 месяцев 2023 года в Бердске было зарегистрировано 101 ДТП, в которых 7 человек погибли, 113 получили травмы различной степени тяжести    - Всего за 2023 год на дорогах нашего города было зарегистрировано 794 ДТП с материальным ущербом    -- В 2023 году в НСО 171 ДТП. В них погибли 25 человек, Ранения в авариях натерритории региона получили 246 человек     -- В России начали действовать новые тарифы ОСАГО. Диапазон ставок базового тарифа составляет 2746-4942 рублей

С
о
о
б
щ
и
т
ь

н
о
в
о
с
т
ь

В бердском АТП сгорели два автобуса

Предварительная причина – возгорание электрооборудования из-за короткого замыкания проводки.

О пожаре в гаражном боксе АТП, произошедшим рано утром 11 марта, известил бердчан сайт Бердск-онлайн:

— Водитель автобуса в 6:00 пришел на работу, завел автобус, пошел за путёвкой. Через несколько минут стоявший в гараже автобус загорелся в районе водительского сидения, — рассказал Николай Степоненков.

От горевшего ПАЗика загорелись стоявший рядом второй автобус и световой фонарь,  сообщил сайту Бердск-онлайн начальник ОФПС-5 Константин Рожко. Предварительная причина – возгорание электрооборудования из-за короткого замыкания проводки. В гараже было очень сильное задымление.

Директор муниципального ПАТП  Елена Бороздина отмечает, что уничтоженный огнем ПАЗик сегодня утром должен был выйти на маршрут №1. От этого автобуса загорелся стоявший рядом старый автобус китайского производства, эксплуатируемый исключительно на дачных маршрутах.

— Все остальные автобусы мы успели выгнать с территории крытой стоянки АТП, — говорит Елена Бороздина.  

С ее слов, финансовый ущерб предприятию нанесен небольшой, так как оба автобуса старые. Но ущерб сфере пассажироперевозок города Бороздина оценивает как существенный.

Фото berdsk-online.ru

Комментарии:

  1. за автобусами сука надо следить и что теперь

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Узнать название региона?

Введи его номер

Разработчик