Автомастерская Луч
- За 12 месяцев 2023 года в Бердске было зарегистрировано 101 ДТП, в которых 7 человек погибли, 113 получили травмы различной степени тяжести    - Всего за 2023 год на дорогах нашего города было зарегистрировано 794 ДТП с материальным ущербом    -- В 2023 году в НСО 171 ДТП. В них погибли 25 человек, Ранения в авариях натерритории региона получили 246 человек     -- В России начали действовать новые тарифы ОСАГО. Диапазон ставок базового тарифа составляет 2746-4942 рублей

С
о
о
б
щ
и
т
ь

н
о
в
о
с
т
ь

Кандидат в президенты Ксения Собчак в шоке от новосибирских дорог

18 января в Бердск в свой предвыборный штаб приехала Ксения Собчак. Всё началось с того, что многочисленная публика прождала больше часа начала встречи. Причиной стали пробки: Собчак добиралась в наш город из Новосибирска на автомобиле.

Как отмечает svidetel24.info, Ксения Анатольевна энергично поднялась на крыльцо и, вооружившись громкоговорителем, начала общение с народом.

— Как же так может быть, что выпадает снег и дороги сразу заносит, и их не убирают? Мы сейчас ехали буквально по сугробам! Дороги стоят. Две большие аварии! — возмутилась она. — Это абсолютно дикая ситуация!

— Я против этого, — заявляет Собчак. — Я против того, что чиновники не могут решить насущные проблемы перемещения от одного города к другому.

— Как же так может быть, что выпал снег и сразу две большие аварии на дороге? — восклицает кандидат в президенты. — И это при том, что во всех концах света выпадают осадки и метёт метель. И в Финляндии, и в Норвегии… Но почему-то только у нас — такое состояние дорог.

Потому что финансирование дорожного хозяйства, считает Собчак, ведётся через Москву, через центр. И она против такого положения дел и будет добиваться, чтобы оно изменилось.

Наталья Сковрунская, Екатерина Шрейбер и немного Сергей Болдырев

Фото Екатерины Шрейбер, видео Сергея Болдырева

Обсуждение темы ЗДЕСЬ

 

 

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Узнать название региона?

Введи его номер

Разработчик