Автомастерская Луч
- За 12 месяцев 2023 года в Бердске было зарегистрировано 101 ДТП, в которых 7 человек погибли, 113 получили травмы различной степени тяжести    - Всего за 2023 год на дорогах нашего города было зарегистрировано 794 ДТП с материальным ущербом    -- В 2023 году в НСО 171 ДТП. В них погибли 25 человек, Ранения в авариях натерритории региона получили 246 человек     -- В России начали действовать новые тарифы ОСАГО. Диапазон ставок базового тарифа составляет 2746-4942 рублей

С
о
о
б
щ
и
т
ь

н
о
в
о
с
т
ь

Дед Мороз и Снегурочка проверяли знания ПДД у бердских автолюбителей

Накануне Нового года на площади вблизи ДК «Родина» бердчане наблюдали, как дед Мороз и Снегурочка совместно с экипажем ДПС Госавтоинспекции города Бердска напоминали пешеходам о соблюдении Правил дорожного движения в период празднования Новогодних и Рождественских праздников.

Также в акции приняли участие самые маленькие пешеходы в возрасте от 2 до 5 лет. Увидев Деда Мороза и Снегурочку, они рассказывали им стишки, пели песенки фотографировались и получали сладкие подарки. А с родителями малышей в свою очередь была составлена беседа о необходимости соблюдения Правил дорожного движения.

После того как первая часть новогодний акции подошла к концу Дед Мороз и Снегурочка совместно с экипажем ДПС перебазировались на площадь, расположенную у магазина «Гермес». Сотрудники ДПС останавливали автомобили, а Дед Мороз и Снегурочка спрашивали у водителей Правила дорожного движения и вручали за правильные ответы сувениры и подарки, подготовленные Госавтоинспекцией города Бердска, а также напоминали о соблюдении Правил безопасности на дороге во время Новогодних праздников.

С водителями, которые нарушили правила перевозки детей была составлена разъяснительная беседа о необходимости использования специальных удерживающих устройств для детей. Маленькие пассажиры получили в подарок от Деда Мороза и Снегурочки сладкие призы и памятки по соблюдению ПДД юными пешеходами.

Водители благодарили организаторов акции и обещали водить автомобиль аккуратно и никогда не нарушать ПДД.

Госавтоинспекция города поздравляет Всех с Наступающими Новогодними праздниками и призывает всех участников дорожного движения быть внимательными и аккуратными! Не нарушать допустимый скоростной режим, соблюдать дистанцию в движении, управлять транспортным средством исключительно в трезвом состоянии.

Виктория Белькова, инспектор бердской Госавтоинспекции по пропаганде

Фото ГИБДД Бердска

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Узнать название региона?

Введи его номер

Разработчик