Автомастерская Луч
- За 12 месяцев 2023 года в Бердске было зарегистрировано 101 ДТП, в которых 7 человек погибли, 113 получили травмы различной степени тяжести    - Всего за 2023 год на дорогах нашего города было зарегистрировано 794 ДТП с материальным ущербом    -- В 2023 году в НСО 171 ДТП. В них погибли 25 человек, Ранения в авариях натерритории региона получили 246 человек     -- В России начали действовать новые тарифы ОСАГО. Диапазон ставок базового тарифа составляет 2746-4942 рублей

С
о
о
б
щ
и
т
ь

н
о
в
о
с
т
ь

Штормовой ветер перевернул автобусную остановку в Бердске

Инцидент произошёл 8 сентября из-за сильных порывов ветра, о котором своевременно предупредили специалисты МЧС.

Две автобусные остановки появились по дороге на водозабор (между СНТ «Слава» и «Марьин Лог») 31 августа этого года.

— На одной из них написано «Жилмассив», — сообщали подписчики группы АвтоБердск ВКонтакте.

Минувшей ночью один из двух установленных автобусных павильонов оказался поваленным стихией на землю, сообщил «Свидетелю» по горячим следам читатель Сергей Лещенко.

— При инциденте с «перевёртышем» никто из дачников не пострадал. ЧП произошло в нерабочее для общественного транспорта время. Дачников в момент падения павильона на остановке не было, — сообщил он по горячим следам АвтоБердску.

Как сообщило ранее издание, в результате сильных порывов ветра на перекрёстке Красная Сибирь и Лунная не выдержала напора стихии стойка светофора. Она со светофором и дорожными знаками рухнула вблизи пешеходного перехода незадолго до начала рабочего дня. Именно поэтому и к счастью, и в тот момент на пешеходном переходе пешеходов не было.

Фото Сергея Лещенко

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Узнать название региона?

Введи его номер

Разработчик