Автомастерская Луч
- За 12 месяцев 2023 года в Бердске было зарегистрировано 101 ДТП, в которых 7 человек погибли, 113 получили травмы различной степени тяжести    - Всего за 2023 год на дорогах нашего города было зарегистрировано 794 ДТП с материальным ущербом    -- В 2023 году в НСО 171 ДТП. В них погибли 25 человек, Ранения в авариях натерритории региона получили 246 человек     -- В России начали действовать новые тарифы ОСАГО. Диапазон ставок базового тарифа составляет 2746-4942 рублей

С
о
о
б
щ
и
т
ь

н
о
в
о
с
т
ь

Спасатели Бердска извлекли тело водителя из Бурмистрова

Вызов поступил в бердский поисково-спасательный отряд сегодня в полночь.

К спасателем обратился участковый искитимской полиции, который пояснил, что необходимо вытащить тело 61-летнего мужчины из автомобиля, который находится в воде. Ровно через минуту, как рассказал начальник поисково-спасательного подразделения БПСО Сергей Козин, три спасателя выехали на место – в село Бурмистрово.

– В этот вечер на берегу речки Тулка отдыхала компания рыбаков, — рассказал Козин. – По какой-то причине один из них сел за руль своего автомобиля «Тойота- Ипсум» и с ходу съехал с берега в воду. При этом автомобиль ушёл в воду не полностью.

Выбраться самостоятельно из автомобиля, по словам очевидцев, 61-летний рыбак не смог: мужчина захлебнулся в воде. Друзья вызвали полицию. Трое спасателей БПСО в гидрокостюмах достали тело и передали сотрудникам полиции. На свою базу спасатели вернулись в 4.40.

Александра Ветрова,  svidetel24.info

Фото автора

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Узнать название региона?

Введи его номер

Разработчик