Автомастерская Луч
- За 12 месяцев 2023 года в Бердске было зарегистрировано 101 ДТП, в которых 7 человек погибли, 113 получили травмы различной степени тяжести    - Всего за 2023 год на дорогах нашего города было зарегистрировано 794 ДТП с материальным ущербом    -- В 2023 году в НСО 171 ДТП. В них погибли 25 человек, Ранения в авариях натерритории региона получили 246 человек     -- В России начали действовать новые тарифы ОСАГО. Диапазон ставок базового тарифа составляет 2746-4942 рублей

С
о
о
б
щ
и
т
ь

н
о
в
о
с
т
ь

Улыбнитесь и посмотрите, где в НСО вас снимают на камеру

Карта с расположением камер фотовидеофиксации стала доступна в режиме онлайн. Как сообщили в управлении ГИБДД по Новосибирской области, перейдя по ссылке можно посмотреть, где в настоящий момент находятся все существующие в регионе камеры, а также работают ли они.
По статданным ГИБДД, порядка 370 тысяч постановлений о нарушении правил дорожного движения было выписано с начала года с помощью камер фотовидеофиксации в Новосибирской области. В городе работает 37 стационарных и 34 передвижных комплекса фиксации нарушений. Их в Госавтоинспекции нанесли на карту. Красным цветом выделены передвижные комплексы, а синим – стационарные.
По информации портала СибКрай со ссылкой на начальника центра автоматической фиксации административных правонарушений Павла Килаберии, в этом году ожидается поступление стационарных комплексов фотофиксации скоростного режима, которые собираются установить не только на территории столицы Сибири, но и в районах области.

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Узнать название региона?

Введи его номер

Разработчик