Автомастерская Луч
- За 12 месяцев 2023 года в Бердске было зарегистрировано 101 ДТП, в которых 7 человек погибли, 113 получили травмы различной степени тяжести    - Всего за 2023 год на дорогах нашего города было зарегистрировано 794 ДТП с материальным ущербом    -- В 2023 году в НСО 171 ДТП. В них погибли 25 человек, Ранения в авариях натерритории региона получили 246 человек     -- В России начали действовать новые тарифы ОСАГО. Диапазон ставок базового тарифа составляет 2746-4942 рублей

С
о
о
б
щ
и
т
ь

н
о
в
о
с
т
ь

Пьяный на «Камри» в Бердске таранил «дуплет» и улетел в ливнёвку

ДТП произошло на ул. Лунной между «ЗимаЛето» и Белокаменным поздно вечером 22 сентября.

По словам водителя ВАЗ-21099, у его «железного коня» кончился бензин, и он с товарищами толкал его с Белокаменного на заправку, расположенную возле спорткомплекса «ЗимаЛето». Тем временем, также со стороны Белокаменного к их «процессии» на приличной скорости приближалась попутная «Тойота Камри».

— Как говорится, … подкрался незаметно.

К счастью «погонщики» «дуплета» успели отскочить и не пострадали. «Камри» скользом прошлась по корпусу ВАЗа, вырвав у него водительскую дверь, вылетела на встречку и угодила в канаву ливневой канализации.

ДТП спровоцировала неважно освещённая улица и, как сказали сайту АвтоБердск инспекторы бердской ГИБДД, работающие на месте происшествия, нетрезвое состояние водителя «Тойоты».

Приехавший эвакуатор не смог вытащить застрявшую в железобетонной ливнёвке «Тойоту Камри», не поцарапав её. Полицейские переложили бремя эвакуации автомобиля на хозяина машины, отца «пилота». Он пришёл на место происшествия с документами на иномарку и был трезв.

Фото автора

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Узнать название региона?

Введи его номер

Разработчик