Автомастерская Луч
- За 12 месяцев 2023 года в Бердске было зарегистрировано 101 ДТП, в которых 7 человек погибли, 113 получили травмы различной степени тяжести    - Всего за 2023 год на дорогах нашего города было зарегистрировано 794 ДТП с материальным ущербом    -- В 2023 году в НСО 171 ДТП. В них погибли 25 человек, Ранения в авариях натерритории региона получили 246 человек     -- В России начали действовать новые тарифы ОСАГО. Диапазон ставок базового тарифа составляет 2746-4942 рублей

С
о
о
б
щ
и
т
ь

н
о
в
о
с
т
ь

«Большая Россия»: «пит-стоп» в Бердске — 7 июля

Помолившись у поклонного креста на Монументе Славы, автопробежная колонна с гуманитарной помощью продолжит путь на запад.

Стартовавший 12 июня в Магадане автопробег «Большая Россия», организованный активистами и сторонниками Национально-освободительного движения (НОД), 7 июля сделает очередной «пит-стоп» в Бердске.

Позади остались города и веси Дальнего Востока и Восточной Сибири, впереди — Казахстан, Южная Осетия, Белоруссия… Пунктами назначения грузовиков с гуманитарной помощью, по замыслу организаторов благотворительного автопробега, станут непризнанные Луганская и Донецкая народные республики.

О цели автопробега «Большая Россия» сообщается на сайте avtonod.ru:

«Скрепить наибольшее число городов и восстановить единство со следующим после Крыма оторванным от Великой России регионом Русского Мира — Новороссией. Особенно хочется отметить, что в ходе автопробега будет осуществлен сбор и доставка гуманитарной помощи нуждающимся жителям Новороссии».

В Бердске участники автопробега «Большая Россия» отслужат молебен у поклонного креста на Монументе Славы. А на следующий день, 8 июля, уже в Новосибирске, примут участие в митинге-концерте в свою честь. Как сообщает руководитель регионального НОД Василий Веселов, на митинге будет организован сбор гумпомощи для детей и жителей Донбасса.

Фото участников автопробега

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Узнать название региона?

Введи его номер

Разработчик