Автомастерская Луч
- За 12 месяцев 2023 года в Бердске было зарегистрировано 101 ДТП, в которых 7 человек погибли, 113 получили травмы различной степени тяжести    - Всего за 2023 год на дорогах нашего города было зарегистрировано 794 ДТП с материальным ущербом    -- В 2023 году в НСО 171 ДТП. В них погибли 25 человек, Ранения в авариях натерритории региона получили 246 человек     -- В России начали действовать новые тарифы ОСАГО. Диапазон ставок базового тарифа составляет 2746-4942 рублей

С
о
о
б
щ
и
т
ь

н
о
в
о
с
т
ь

Травму ноги получил несовершеннолетний пешеход на переходе в Бердске

На школьницу наехал двухтонный автомобиль Toyota Land Cruiser.

Третье в этом году ДТП с пострадавшим на автодорогах Бердска случилось 12 января около 13 часов дня, пояснили в региональной госавтоинспекции 13 января.

— Водитель, мужчина 1973 года рождения, управляя автомобилем «Тойота Лэнд Крузер», двигался по улице Первомайская со стороны улицы Вокзальная в сторону улицы Ленина и у дома № 12 по улице Первомайская, совершил наезд на пешехода, 9-летнюю девочку, — рассказала госинспектор отделения пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по НСО Светлана Христолюбова.

По её словам, несовершеннолетний пешеход переходила автодорогу в зоне оборудованного нерегулируемого пешеходного перехода слева направо по ходу движения автомобиля.

— В результате дорожно-транспортного происшествия пострадавшая девочка с травмой ноги доставлена сотрудниками скорой медицинской помощи в ЦГБ Бердска. В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства, способствующие совершению дорожно-транспортного происшествия, — добавила Светлана Петровна.

В госавтоинспекции Новосибирской области призывают всех участников дорожного движения о необходимости быть внимательными и ответственными на дороге, соблюдать требования дорожных знаков и сигналов светофора, поддерживать постоянный контроль за дорожной обстановкой с учетом погодных и метеорологических условий в целях предупреждения аварийно-опасной ситуации.

Фото ГИБДД

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Узнать название региона?

Введи его номер

Разработчик