Автомастерская Луч
- За 12 месяцев 2023 года в Бердске было зарегистрировано 101 ДТП, в которых 7 человек погибли, 113 получили травмы различной степени тяжести    - Всего за 2023 год на дорогах нашего города было зарегистрировано 794 ДТП с материальным ущербом    -- В 2023 году в НСО 171 ДТП. В них погибли 25 человек, Ранения в авариях натерритории региона получили 246 человек     -- В России начали действовать новые тарифы ОСАГО. Диапазон ставок базового тарифа составляет 2746-4942 рублей

С
о
о
б
щ
и
т
ь

н
о
в
о
с
т
ь

Сотрудники Госавтоинспекции региона получили ключи от новых служебных Hyundai Solaris в рамках нацпроекта БКАД

18 декабря в Новосибирске состоялась торжественная церемония вручения сотрудникам региональной Госавтоинспекции ключей от 198 новых служебных автомобилей «HyundaiSolaris».

В мероприятии, как сообщается на сайте МВД РФ по НСО, приняли участие руководители ГУ МВД России по Новосибирской области и регионального управления ГИБДД, личный состав Госавтоинспекции.

Открывая мероприятие, начальник регионального главка МВД России генерал-лейтенант полиции А.В. Кульков отметил, что автомобили поступили в регион в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Андрей Владимирович выразил уверенность, что новая техника позволит сотрудникам ГИБДД оперативно и успешно решать задачи по обеспечению безопасности дорожного движения и охране общественного порядка.

Новые автомобили распределены в полк ДПС ГИБДД Новосибирска, отдельный батальон ДПС ГИБДД Новосибирской области и еще в 19 подразделений ДПС ГИБДД в районах области.

Патрульные автомобили хорошо зарекомендовали себя в экстремальных погодных условиях. Они оснащены громкоговорящими устройствами, радиостанциями, видеорегистраторами, а также медицинскими укладками для оказания первой помощи пострадавшим в ДТП.

Всего в настоящее время оснащенность новыми автомобилями дорожно-патрульной службы ГИБДД Новосибирской области составляет около 90 %: в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2019-2021 годах в региональную Госавтоинспекцию поступило 410 автомобилей, приводят цифру в главном управлении МВД по НСО.

Фото ГУ МВД РФ по Новосибирской области

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Узнать название региона?

Введи его номер

Разработчик