Автомастерская Луч
- За 12 месяцев 2023 года в Бердске было зарегистрировано 101 ДТП, в которых 7 человек погибли, 113 получили травмы различной степени тяжести    - Всего за 2023 год на дорогах нашего города было зарегистрировано 794 ДТП с материальным ущербом    -- В 2023 году в НСО 171 ДТП. В них погибли 25 человек, Ранения в авариях натерритории региона получили 246 человек     -- В России начали действовать новые тарифы ОСАГО. Диапазон ставок базового тарифа составляет 2746-4942 рублей

С
о
о
б
щ
и
т
ь

н
о
в
о
с
т
ь

На «Дюнах» в Бердске разбился мотоциклист

ДТП произошло в начале девятого часа вечера сегодня, 18 сентября.

По сообщению очевидцев, мотоциклист столкнулся лоб в лоб с автомобилем «Хонда Фит» на улице Морской в районе пляжа «Дюны».

— Парня с мотоцикла с места происшествия увезла скорая помощь. Мотоцикл разбит в хлам. От удара мотоциклист улетел в сторону куда двигался. Метрах в пятнадцати от разбитого мотоцикла на проезжей части валяется его ботинок. Чуть дальше – шлем, из-под которого струится кровь, — описывает последствия аварии автор видео.

На месте происшествия, кроме сотрудников ГИБДД, работали спасатели БПСО МЧС и пожарные. О состоянии мотоциклиста в настоящее время сайту АвтоБердск пока ничего неизвестно.

— Сегодня в 19.55 водитель мотоцикла «Хонда» у дома по адресу Морская, 10а, выехав на полосу встречного движения при обгоне, совершил столкновение со встречным автомобилем «Хонда Фит». В результате ДТП пострадал водитель мотоцикла 1983 года рождения. Он доставлен в медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести, — такую информацию распространила позже пресс-служба ГУ МВД по Новосибирской области.

Фото и видео очевидцев

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Узнать название региона?

Введи его номер

Разработчик