Автомастерская Луч
- За 12 месяцев 2023 года в Бердске было зарегистрировано 101 ДТП, в которых 7 человек погибли, 113 получили травмы различной степени тяжести    - Всего за 2023 год на дорогах нашего города было зарегистрировано 794 ДТП с материальным ущербом    -- В 2023 году в НСО 171 ДТП. В них погибли 25 человек, Ранения в авариях натерритории региона получили 246 человек     -- В России начали действовать новые тарифы ОСАГО. Диапазон ставок базового тарифа составляет 2746-4942 рублей

С
о
о
б
щ
и
т
ь

н
о
в
о
с
т
ь

Жёсткое столкновение скорой помощи и внедорожника на перекрёстке в Бердске обошлось без пострадавших

Также предварительно никто не пострадал в ДТП с маршрукой в другом конце города.

С наступлением вечернего часа пик в Бердске сегодня, 19 мая, успело произойти два ДТП с участием микроавтобусов. На остановке «Искитимская», что на улице Красноармейская, столкнулись маршрутная «газель» и автомобиль «Рендж Ровер». Предварительно, как выяснил экипаж ГИБДД, пострадавших в этом ДТП нет. Оформлением столкновения, отъезжавшей с остановки маршрутки, которую зацепила престижная иномарка, занимается аварийный комиссар.

Более серьёзная авария произошла тем же временем, около 18 часов, на перекрёстке Маяковского-Первомайская. Там столкнулись УАЗик скорой помощи и автомобиль «Ленд Крузер» с прицепом.

— «Скорая» ехала на зелёный сигнал светофора по Первомайской, а «крузак» — выскочил на перекрёсток на красный по Маяковского, — рассказал на месте происшествия сайту «Свидетель» аварийный комиссар Анатолий Сироткин.

Врачи подъехавшей на место другой неотложки осмотрели водителей авто. Предварительно можно сообщить, что участники аварии не травмированы. Приехавшие на место происшествия пожарные смыли с проезжей части разлившиеся в результате удара технические жидкости, предотвратив их возгорание.

Представитель ЦГБ, присутствующий на месте, на вопрос корреспондента, сколько в настоящее время имеется «живых» неотложек в распоряжении службы, от комментариев воздержался. Кузовной ремонт повреждённого в нынешней аварии УАЗу от скорой помощи ЦГБ Бердска, предстоит достаточно серьёзный.

Фото автора

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Узнать название региона?

Введи его номер

Разработчик