Автомастерская Луч
- За 12 месяцев 2023 года в Бердске было зарегистрировано 101 ДТП, в которых 7 человек погибли, 113 получили травмы различной степени тяжести    - Всего за 2023 год на дорогах нашего города было зарегистрировано 794 ДТП с материальным ущербом    -- В 2023 году в НСО 171 ДТП. В них погибли 25 человек, Ранения в авариях натерритории региона получили 246 человек     -- В России начали действовать новые тарифы ОСАГО. Диапазон ставок базового тарифа составляет 2746-4942 рублей

С
о
о
б
щ
и
т
ь

н
о
в
о
с
т
ь

О пьяной автоледи в Бердске рассказала сегодня подписчица «АвтоБердска»

«Пьяное ДТП на «Смаке», — пишет участница группы «АвтоБердск» ВКонтакте. — Пьянь на «Ниссане» вкурила «Авенсису» и пыталась свалить с места происшествия».

После этого бердчанка рассказала подробности.

— Сижу в своей машине на парковке, слышу грохот, поворачиваюсь… Картина: дама на Ниссане влетала в Авенсис, и еще потом вперед проехала. Я вышла из машины, вроде дама эта уйти хотела, никто не дал ей. В Тойоте были парень и девушка. Пьяная предлагала им деньги, где-то 3-5 тыщ, смех один, там крыло, бампер и фара вроде. Я позвонила в 020 и даже уехать не успела, приехала охрана. Просили остаться меня, мол, скоро ГАИ приедет, необходимо дать показания. Но мне нужно было ехать. Оставила свой номер телефона… Первые мысли в голове: так детей сбивают… И считаю, что пьяных водителей, нужно лишать прав пожизненно, штраф огромный выписывать, а если кого-то сбил пьяный, то садить сразу!!! Желаю «выздоровления» «Авенсису», а его водителю – терпения.

От редакции: Мы пообещали участнице группы выяснить подробности этого ДТП в бердской ГИБДД и рассказать, чем закончилась эта дорожная история.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Узнать название региона?

Введи его номер

Разработчик