Автомастерская Луч
- За 12 месяцев 2023 года в Бердске было зарегистрировано 101 ДТП, в которых 7 человек погибли, 113 получили травмы различной степени тяжести    - Всего за 2023 год на дорогах нашего города было зарегистрировано 794 ДТП с материальным ущербом    -- В 2023 году в НСО 171 ДТП. В них погибли 25 человек, Ранения в авариях натерритории региона получили 246 человек     -- В России начали действовать новые тарифы ОСАГО. Диапазон ставок базового тарифа составляет 2746-4942 рублей

С
о
о
б
щ
и
т
ь

н
о
в
о
с
т
ь

«Копейка» улетела в кювет на выезде из Белокаменного в Бердске

По сообщению аварийных комиссаров, водитель ВАЗа был нетрезв, потому и не справился с управлением, и не пострадал.

Сотрудники областного полка ГИБДД разбираются с очередным «автополётом» бердских автолюбителей. ДТП произошло поздно вечером, 1 июля, в районе выезда из микрорайона Белокаменный. Как утверждают очевидцы из числа местных жителей, до осуществления своего «полёта» водитель ВАЗ-2101 «гарцевал по Белокаменному».

— Недалеко уехал, — констатирует Евгения в паблике «Аварии в Бердске: День за днём».

Ближе к ночи на место приехали сотрудники ГИБДД, а аварийные комиссары рассказали сайту АвтоБердск о причинах падения автомобиля в придорожную канаву.

— ДТП не было, никто не пострадал, сами улетели и всё потому, что водитель «копейки» был пьян.

«Несчастное» транспортное средство до сих пор валяется, по словам жителей микрорайона Белокаменный, там, где и «приземлилось» после ночного полёта.

Напомним, что вчера же в Бердске произошло ещё одно ДТП с пьяным водителей, который после аварии предпочёл покинуть место происшествия.

Фото: АвтоБердск

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Узнать название региона?

Введи его номер

Разработчик