- За 12 месяцев 2022 года зарегистрированы 69 дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и 91 участник дорожного движения получил травмы различной степени тяжести    - За 7 месяцев 2022 года в Бердске зарегистрировано 33 ДТП с пострадавшими, в которых 1 человек погиб и 42 ранено. За аналогичный период прошлого года было 28 ДТП, в которых 3 человека погибло и 35 травмировано    -- Автомобильные аксессуары в России с начала марта подорожали в среднем на 50%. По некоторым позициям уже есть дефицит    -- В России начали действовать новые тарифы ОСАГО. Диапазон ставок базового тарифа составляет 2746-4942 рублей

С
о
о
б
щ
и
т
ь

н
о
в
о
с
т
ь

ВИДЕО: Кто на пляже в Бердске лишний?

В сети появилось свежее видео, снятое в нашем городе на побережье Обского моря под интригующим названием: «Трактор на пляже Бердска». Описание нашлось на городском портале «Курьер. Среда. Бердск».

Цитируем дословно Александра, автора заметки: «Сегодня были на пляже, и вот такую картину наблюдали. Трактор и несколько рабочих убирали топляк. Всё вообщем-то хорошо, и понятно что дело нужное, но вопрос возник: а есть ли какие-то нормы техники безопасности при проведении подобных работ. Хотя бы, как минимум огородить лентами и попросить отдыхающих сменить место. Трактор там чуть не по головам раскатывал. Нормально?».

Ответ на вопрос читателя «Курьера» находим в публикации другого городского портала — «Бердск-онлайн» от 29 июня.

По данным ГУ МЧС по Новосибирской области, на бердских пляжах «Дюны» и «На камнях», у санатория «Сосновка», у пансионатов «Былина» и «Лесная сказка» и у детского лагеря «Тимуровец, сообщает издание.

На остальных пляжах города: у отеля «Крона», у яхт-клуба «Аква Лэнд», в парках отдыха «Зеленый остров» и «Бердская коса», у санатория-профилактория «Сибиряк» на вчерашний день купаться было запрещено, о чем бердчан уведомляют соответствующие объявления.

Вот и ответ на заданный выше вопрос. В зависимости от того на каком конкретно пляже снято данное видео, можно утверждать: Кто на данном пляже лишний – погрузчик, убирающий мусор или бердчане, приехавшие позагорать и окунуться в обскую прохладу?

Видео «Курьер. Среда. Бердск»

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Узнать название региона?

Введи его номер

Разработчик