В столкновении двух авто на перекрёстке в Бердске один из них перевернулся

К счастью, ДТП обошлось без серьёзных последствий для водителя «перевёртыша». Второй участник аварии также не пострадал.
Автомобили – «Хонда CRV» и «Хёндэ i-35» — столкнулись сегодня, 27 августа, около 16 часов на перекрёстке Суворова и Маяковского. «Хонда» ехала со стороны улицы Ленина по Суворова и, по словам её водителя, въехала на перекрёсток на зелёный сигнал светофора.
На «зелёный» ехал, по утверждению водителя «Хёндэ», и его автомобиль. Он двигался по Маяковского со стороны Красной Сибири и протаранил «Хонду» на середине перекрёстка. От удара внедорожник японской сборки перевернулся.
К счастью, серьёзных травм, кроме небольшой ссадины на лбу, водитель «перевёртыша» не получил. Он отказался от услуг медиков, приехавших на место происшествия.
На записи видеорегистратора отчётливо видно, что «Хонда» пересекала перекрёсток на зелёный сигнал светофора. В настоящее время с показанием не предвзятого электронного свидетеля уже ознакомились сотрудники ГИБДД, разбирающиеся на месте происшествия со всеми обстоятельствами произошедшей аварии.


Фото автора
Поделиться в соц. сетях
Комментарии:
Добавить комментарий
![]() |
Узнать название региона? Введи его номер |
![]() |
Мужчина погиб при столкновении Lifan с грузовиком — трасса оказалась перекрыта разбросанными арбузами В Кузбассе перевернулся микроавтобус, который ехал в Новосибирск. Один человек погиб, шестеро пострадали