- За 12 месяцев 2022 года зарегистрированы 69 дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и 91 участник дорожного движения получил травмы различной степени тяжести    - За 7 месяцев 2022 года в Бердске зарегистрировано 33 ДТП с пострадавшими, в которых 1 человек погиб и 42 ранено. За аналогичный период прошлого года было 28 ДТП, в которых 3 человека погибло и 35 травмировано    -- Автомобильные аксессуары в России с начала марта подорожали в среднем на 50%. По некоторым позициям уже есть дефицит    -- В России начали действовать новые тарифы ОСАГО. Диапазон ставок базового тарифа составляет 2746-4942 рублей

С
о
о
б
щ
и
т
ь

н
о
в
о
с
т
ь

В Искитимском районе в ДТП пострадал 3-летний мальчик

О схеме дорожно-транспортного происшествия, случившегося сегодня, 6 июня, в 7.40 утра на просёлочной дороге рассказали в МВД России по Новосибирской области.

— 27-летний водитель  автомобиля ВАЗ- 2104, следовавший со стороны СНТ «База отдыха НГПУ» в направлении села Бурмистрово, не справился с управлением и совершил наезд на дерево. В результате происшествия пострадал 3-летний мальчик, находившийся на переднем сиденье на руках у женщины — ребенок был доставлен в больницу с закрытой  черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга.

По данному факту проводится проверка. Полицейские устанавливают причины и обстоятельства аварии, указывается в сообщении ведомства.

Как сообщила сайту Бердск-Онлайн инспектор по безопасности движения Искитимской ГИБДД Ольга Ерохина, за рулём «четвёрки» находился 28-летний отец ребёнка, не имеющий водительских прав, мальчик в момент поездки сидел на переднем сидении на руках у матери…

В результате аварии травмы получила вся семья. При этом, как сообщает издание, ребенок был доставлен в реанимационное отделение искитимской больницы.

— Родителям необходимо помнить, категорически запрещено перевозить ребенка на руках. В случае столкновения даже на небольшой скорости вес малыша увеличивается в десятки раз. При таких обстоятельствах удержать очень проблематично, вследствие чего маленький пассажир подвержен чрезвычайной опасности, — обращается Ольга Ерохина к читателям сайта Бердск-Онлайн.

Надеемся, читатели АвтоБердска также услышат слова инспектора по безопасности движения Искитимской ГИБДД.

Фото berdsk-online.ru

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Узнать название региона?

Введи его номер

Разработчик