- За 12 месяцев 2022 года зарегистрированы 69 дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и 91 участник дорожного движения получил травмы различной степени тяжести    - За 7 месяцев 2022 года в Бердске зарегистрировано 33 ДТП с пострадавшими, в которых 1 человек погиб и 42 ранено. За аналогичный период прошлого года было 28 ДТП, в которых 3 человека погибло и 35 травмировано    -- Автомобильные аксессуары в России с начала марта подорожали в среднем на 50%. По некоторым позициям уже есть дефицит    -- В России начали действовать новые тарифы ОСАГО. Диапазон ставок базового тарифа составляет 2746-4942 рублей

С
о
о
б
щ
и
т
ь

н
о
в
о
с
т
ь

Три человека пострадали в серьезном ДТП на трассе М-52

Серьезный автомобильный замес произошел сегодня на 43 километре трассы М-52 – это между пос. Вега и поворотом на Сельскую. Столкнулись 4 автомобиля, по предварительной информации пострадали три человека, включая одного ребенка.

По словам участников ДТП, первоначально из колеи выкинуло микроавтобус, он зацепил попутную иномарку, а когда на место происшествия приехали сотрудники ГИБДД тут же произошло лобовое столкновение двух легковушек. В одной из них находился ребенок. Его и двух водителей автомобилей с места происшествия «скорая» увезла в больницу Бердска. Остальные участники массовой аварии расположились в микроавтобусе и в интервью корреспонденту сайта АвтоБердск признались, что в ДТП виновато дорожное покрытие.

— Ночью выпал снег, трасса не чищена, потому и кидануло автомобили на скользкой дороге. Помните, как выкинуло из колеи автомобиль на дамбе ГЭС в феврале?

В той аварии погибло два человека. Серьезно пострадавшую в ней Анжелику Свиридову, автомобиль которой «кидануло» на встречку, на днях Советский суд признал виновной и осудил женщину на два с половиной года колонии с отсрочкой приговора до совершеннолетия младшей из шести детей.

Участники сегодняшнего замеса на 43 километре трассы М-52 говорят, что на этот раз дорожникам не избежать наказания на эту аварию. Они планируют подать в суд на дорожные службы, которые появились на месте происшествия лишь спустя час после массового ДТП.

Сотрудники областной ГИБДД, работающие на месте, пока не комментируют обстоятельства этой аварии. В районе места происшествия собралась пробка в обе стороны федеральной трассы.

DSC_0036 DSC_0030 DSC_0029 DSC_0027 DSC_0026 DSC_0024 DSC_0023 DSC_0022

Фото автора

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Комментарии:

  1. Рост:

    Идти до конца и добиться наказания виновной стороны!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Узнать название региона?

Введи его номер

Разработчик