Разрезали на части автомобиль пожарные в центре Бердска

Показательное выступление в рамках «Недели дорожной безопасности» прошло на Праздничной площадке у «Ориона» при большом стечении детворы сегодня, 24 мая.
По легенде учений, объявленной ведущей, автомобиль «Ауди-100» попал в аварию. Находящийся в салоне водитель сильно травмирован.
— Для того, чтобы его деблокировать, спасателям пришлось применить гидроинструмент и другие специальные приспособления, — объяснила сайту «Свидетель» инспектор по пропаганде бердской ГИБДД Юлия Ракунова, добавив при этом, что на самое зрелищное мероприятие «Недели дорожной безопасности» организаторы пригласили школьников. – Дабы они ознакомились с трудностями службы.
Стоит отметить, что сотрудники МЧС оперативно справились с поставленной задачей. В считанные минуты они разобрали седан, превратив его в кабриолет. Под овации юных зрителей «пострадавший» был деблокирован и бережно передан медикам.
Фото и видео автора
Поделиться в соц. сетях
![]() |
Узнать название региона? Введи его номер |
![]() |
Комментарии: