Проломил ограждение и врезался в ледяную гору на обочине трассы житель Бердска на «Тойоте»

Инцидент произошёл на пересечении федеральной трассы Р-256 и улицы Горького сегодня, 7 марта, утром и закончился для водителя автомобиля Toyota Platz экстренной госпитализацией.
Как рассказал товарищ пострадавшего водителя «Тойоты», приехавший сторожить разбитый автомобиль до приезда сотрудников ГИБДД, «Платц» двигался по трассе со стороны Новосибирска в сторону улицы Спортивная. На перекрёстке его подрезала другая иномарка, выезжавшая, судя по всему, на трассу с улицы Горького или остановившаяся у светофора.
После случившегося «провокатор», по словам собеседника сайта АвтоБердск, спокойно продолжил движение в сторону Искитима, а водителя «Тойоты» с травмой головы с места происшествия увезла карета скорой помощи. Насколько серьёзно он травмирован можно судить по «паутине» на лобовом стекле и изуродованной передней части автомобиля. Очевидно, что машина подскочила на бордюре, выбив правое переднее колесо, и буквально воткнулась «мордой» в ледяной сугроб.
О резком перестроении Toyota Platz с трассы в сторону заледеневшей горы снега за дорожным ограждением красноречиво свидетельствуют оставленные на дороге следы торможения авто.
Разбираться с причинами ДТП с пострадавшим предстоит сотрудникам ДПС ГИБДД региона.



Фото автора и участника группы АвтоБердск ВКонтакте
Поделиться в соц. сетях
![]() |
Узнать название региона? Введи его номер |
![]() |
Комментарии: