Полиция разыскивает неизвестных проникших ночью в помещение ГУМа в Бердске

Вчера, 31 января, около полуночи неизвестные злоумышленники проникли в помещение ТЦ «ГУМ», взломав замок одной из входных дверей. По предположению работников магазина, неизвестные пытались взломать один из банкоматов, установленных в холле торгового предприятия.
— Охранная сигнализация сработала, но ГБР охранного предприятия, приезжавшая на место происшествия, сработала вяло и не поставила в известность администрацию торгового центра, — об этом сайту АвтоБердск сообщила работница одного из отделов магазина.
Камера видеонаблюдения, установленная в тамбуре, по словам источника, ничего подозрительного кроме инфракрасных бликов не выявила.
Приехавшие утром по вызову работников магазина на место происшествия полицейские сняли отпечатки пальцев с банкомата Райфайзенбанка, крышка которого оказалась сорванной. Также тщательно была «дактилоскопирована» взломанная входная дверь, на которой, как и на банкомате, отпечатались непонятные зеленые пятна.
После проведения следственных мероприятий, администрация торгового предприятия решила срочно поменять замок на входной двери.
Расследование инцидента продолжается. Если вам что-либо известно по этому поводу, звоните по телефону 02.
Фото автора
Поделиться в соц. сетях
![]() |
Узнать название региона? Введи его номер |
![]() |
Комментарии: