- За 12 месяцев 2022 года зарегистрированы 69 дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и 91 участник дорожного движения получил травмы различной степени тяжести    - За 7 месяцев 2022 года в Бердске зарегистрировано 33 ДТП с пострадавшими, в которых 1 человек погиб и 42 ранено. За аналогичный период прошлого года было 28 ДТП, в которых 3 человека погибло и 35 травмировано    -- Автомобильные аксессуары в России с начала марта подорожали в среднем на 50%. По некоторым позициям уже есть дефицит    -- В России начали действовать новые тарифы ОСАГО. Диапазон ставок базового тарифа составляет 2746-4942 рублей

С
о
о
б
щ
и
т
ь

н
о
в
о
с
т
ь

Погибла пассажирка «Мицубиси» в столкновении с «Крайслером» на трассе в НСО

ДТП с летальным исходом произошло сегодня, 26 июля, в 4.10 в Ордынском районе на 60 км автодороги Новосибирск-Кочки-Павлодар.

32-летний водитель  автомобиля  «Даймлер Крайслер», как сообщают в МВД региона, следовавший со стороны Ордынска в сторону Новосибирска, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Мицубиси Либеро» под управлением 69-летнего водителя, двигавшимся во встречном направлении.

В результате ДТП погибла 58-летняя пассажирка «японца», водитель этого же автомобиля доставлен в больницу.

-В настоящее время по данному факту проводится проверка, — рассказывают в полиции региона. — Сотрудники полиции устанавливают причины и обстоятельства аварии.

Фото из архива редакции

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Узнать название региона?

Введи его номер

Разработчик