Погибла пассажирка «Лады» в столкновении легковушки с трактором на трассе Р-256

Различные травмы получили, находившиеся в легковушке 37-летний водитель и еще двое пассажиров этого же автомобиля — 29-летняя женщина и 9-летний мальчик.
Трагедия произошла сегодня, 24 июля, в два часа двадцать минут в Черепановском районе на 135 км федеральной автодороги Р-256.
Как сообщают в МВД региона, водитель автомобиля «Лада Калина», следовавший из Барнаула в Новосибирск, столкнулся с трактором Т-40, который выехал на трассу с прилегающей дороги.
В результате происшествия погибла 48-летняя пассажирка «Лады». Кроме того, получили различные травмы 37-летний водитель и еще двое пассажиров этого же автомобиля — 29-летняя женщина и 9-летний мальчик.
В настоящее время по данному факту проводится проверка. Сотрудники полиции устанавливают причины и обстоятельства аварии, уточняют правоохранители.

Фото МВД РФ по НСО
Поделиться в соц. сетях
![]() |
Узнать название региона? Введи его номер |
![]() |
Комментарии: