- За 12 месяцев 2022 года зарегистрированы 69 дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и 91 участник дорожного движения получил травмы различной степени тяжести    - За 7 месяцев 2022 года в Бердске зарегистрировано 33 ДТП с пострадавшими, в которых 1 человек погиб и 42 ранено. За аналогичный период прошлого года было 28 ДТП, в которых 3 человека погибло и 35 травмировано    -- Автомобильные аксессуары в России с начала марта подорожали в среднем на 50%. По некоторым позициям уже есть дефицит    -- В России начали действовать новые тарифы ОСАГО. Диапазон ставок базового тарифа составляет 2746-4942 рублей

С
о
о
б
щ
и
т
ь

н
о
в
о
с
т
ь

Очередное ДТП с мотоциклистом в Искитиме. Пострадали три человека

По сообщению МВД РФ по НСО, сегодня, 18 апреля, около 16.30 28-летний  водитель, управляя  мотоциклом «Хонда», двигался по улице Молодежной. В пути следования он совершил наезд на двух женщин (по данным службы эвакуации, возрастом около 30-40 лет), переходивших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате дорожно-транспортного происшествия пешеходы и водитель с травмами различной степени тяжести доставлены в медицинское учреждение. В настоящее время по факту ДТП проводится  проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Напомним, что это уже второе ДТП с участием мотоциклиста, произошедшее за минувшие два дня в Искитимском районе. 16 апреля в пос. Чернореченский мотоциклист на «Ирбисе» умудрился столкнуться с трактором Т-40, в результате чего попал в реанимацию ЦГБ Искитима.

Фото АСТ-54

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Узнать название региона?

Введи его номер

Разработчик