Очередное ДТП с мотоциклистом в Искитиме. Пострадали три человека

По сообщению МВД РФ по НСО, сегодня, 18 апреля, около 16.30 28-летний водитель, управляя мотоциклом «Хонда», двигался по улице Молодежной. В пути следования он совершил наезд на двух женщин (по данным службы эвакуации, возрастом около 30-40 лет), переходивших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
В результате дорожно-транспортного происшествия пешеходы и водитель с травмами различной степени тяжести доставлены в медицинское учреждение. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия.
Напомним, что это уже второе ДТП с участием мотоциклиста, произошедшее за минувшие два дня в Искитимском районе. 16 апреля в пос. Чернореченский мотоциклист на «Ирбисе» умудрился столкнуться с трактором Т-40, в результате чего попал в реанимацию ЦГБ Искитима.
Фото АСТ-54
Поделиться в соц. сетях
![]() |
Узнать название региона? Введи его номер |
![]() |
Комментарии: