- За 12 месяцев 2022 года зарегистрированы 69 дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и 91 участник дорожного движения получил травмы различной степени тяжести    - За 7 месяцев 2022 года в Бердске зарегистрировано 33 ДТП с пострадавшими, в которых 1 человек погиб и 42 ранено. За аналогичный период прошлого года было 28 ДТП, в которых 3 человека погибло и 35 травмировано    -- Автомобильные аксессуары в России с начала марта подорожали в среднем на 50%. По некоторым позициям уже есть дефицит    -- В России начали действовать новые тарифы ОСАГО. Диапазон ставок базового тарифа составляет 2746-4942 рублей

С
о
о
б
щ
и
т
ь

н
о
в
о
с
т
ь

Неустановленный автомобиль сбил 18-летнюю девушку на переходе в Бердске

А «Рено Логан» едва не задавил собственного пассажира.

О двух дорожных инцидентах с пострадавшими сайту АвтоБердск рассказали в ГИБДД региона. Оба случились в последнее воскресенье октября, 31-го числа.

Первое ДТП с пострадавшим случилось в половине второго ночи.

— Водитель, мужчина 1975 года рождения, управляя автомобилем «Рено Логан» и начав движение по улице Боровая в сторону Микрорайона совершил наезд на выходящего из его авто пассажира, мужчину 1979 года рождения, — описывают произошедшее госавтоинспеторы.

В результате, по их словам, пострадавший получил закрытый перелом плюсневых костей левой стопы и был доставлен бригадой скорой медицинской помощи в приёмный покой ЦГБ Бердска.

Как следует из сводки происшествий, выявить в этом ДТП непосредственные нарушения правил дорожного движения со стороны водителя «Рено» правоохранителям не удалось. Сопутствующим нарушением стало наличие неисправностей у его автомобиля, при которых эксплуатация ТС запрещена.

Труднее разобраться с причинами любой аварии, если отсутствуют её очевидцы или когда нарушитель скрывается с места происшествия. Ровно так и произошло ДТП вечером, 31 октября, в бердском Новом посёлке. Там на пешеходном переходе через улицу Дзержинского была травмирована автомобилем 18-летняя девушка пешеход.

Как следует из сводки происшествий, на неё совершил наезд неустановленный водитель на неустановленном автомобиле.

В результате этого дорожного происшествия пешеход 2003 года рождения получила закрытый перелом костей правой стопы и ушиб мягких тканей волосистой части головы.

В протоколе особо отмечено, кроме того, что нарушитель ПДД скрылся с места происшествия, и некоторые сопутствующие факторы, главным из которых является отсутствие стационарного уличного электрического освещения.

Фото ГИБДД

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Узнать название региона?

Введи его номер

Разработчик