- За 12 месяцев 2022 года зарегистрированы 69 дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и 91 участник дорожного движения получил травмы различной степени тяжести    - За 7 месяцев 2022 года в Бердске зарегистрировано 33 ДТП с пострадавшими, в которых 1 человек погиб и 42 ранено. За аналогичный период прошлого года было 28 ДТП, в которых 3 человека погибло и 35 травмировано    -- Автомобильные аксессуары в России с начала марта подорожали в среднем на 50%. По некоторым позициям уже есть дефицит    -- В России начали действовать новые тарифы ОСАГО. Диапазон ставок базового тарифа составляет 2746-4942 рублей

С
о
о
б
щ
и
т
ь

н
о
в
о
с
т
ь

«Мотоциклисты Бердска» известили жителей города о своём празднике

В этом году, по словам организаторов, «День мотоциклиста» пройдёт там же, где и в прошлом году — на праздничной площадке у кинотеатра «Орион» с 13 до 18 часов 18 июня.

— Соответствующее постановление подписано главой города, празднику быть! – не скрывая восторга, сообщил сайту АвтоБердск один из организаторов традиционного сбора мотоциклистов региона в нашем городе Сергей Погудин.

В программе, по словам Погудина, выступление популярных рок-групп области; развлекательные конкурсы для мотоциклистов, горожан и гостей города; выставка-ярмарка рок-байк атрибутики; онлайн тату от именитых мастеров; выставка мототехники от популярных брендов и мастеров региона; ремзона онлайн, вкусный фудкорд и мото-гаражная кухня и много чего другого интересного.

— Впервые в рамках «Дня мотоциклиста» состоится конкурс «МотоЛеди», в котором посоревнуются в красоте и мастерстве наши прекрасные девушки-мотоциклистки, — добавил он.

На фото: новая эмблема «Мотоциклистов Бердска

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Узнать название региона?

Введи его номер

Разработчик